Арабские духи на разлив (Аль-Харамейн и другие)

Арабские духи - представитель наиболее древней ветви ароматических веществ. Первое в мире руководство по составлению композиционных благоуханий было создано арабом по имени Алкиндус. Впоследствии возникновение ароматерапии связано исключительно с Востоком.
Сложилось, что нам более привычны спиртовые духи, опьяняющие сильным ароматом вначале, но быстро теряющие свои свойства, чего не скажешь о восточной парфюмерии на основе масел. Арабские духи постепенно раскрывают свою сущность, играют разными нотами на протяжении дня, аромат индивидуально раскрывается в зависимости от человека, его душевного состояния и настроения.
Доходы от парфюмерной промышленности стран Персидского залива насчитывают миллиарды долларов. Арабские масляные духи притягательны, вызывают влечение, сексуальные желания.
Рискнула попробовать без отзывов, так как другие духи пока закончились. Очень интересный аромат-я на..